Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'énergie électrique avec l'acheminement du groupement de commandes des régies raphaëloises Marche Sub 1
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
1er marché subséquent du 1er janvier 2024- 0h au 1er janvier 2025- 0hlot 1 Electricitésites Hta et Bt > 36kva 2 500 Mwh/AnLot 2electricitésites Bt < 36kva C5 32 Mwh/An
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
electricité - sites Hta et Bt > 36kva
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations
sites Bt inférieur ou égal 36kva C5
Lot nº: 2