Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de véhicules particuliers type CE M1 et fourgons bennes double cabine avec coffre de plus de 3,5 T pour les besoins du Conseil Départemental de la Côte-D'Or
II.1.2.
Code CPV principal 34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
10 Véhicules particuliers à motorisation diesel catégorie CE M1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
acquisition de 10 véhicules particuliers à motorisation diesel catégorie CE M1 sans contrat d'entretien
12 Fourgons benne double cabine avec coffre de + de 3.5t à motorisation diesel
Lot nº: 2
acquisition de 12 fourgons benne double cabine avec coffre de + de 3.5 T à motorisation diesel sans contrat d'entretien