Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburant pour le parc automobile de la Ville de Sélestat
Numéro de référence: 23S0012
II.1.2.
Code CPV principal 09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburant sans plomb (95 et 98) et gazole
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09132100 Essence sans plomb, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de carburant pour le parc automobile de la ville de Sélestat.Forme de marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 01/01/2024 Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction) : Maximum annuel HT 120 000,00 euro(s)