2. Procédure
Procédure
Titre: Le marché objet de la présente consultation a pour objet la réalisation des dévoiements de conduites d'eau potable et d'assainissement comprenant la pose de canalisations, de dépose et comblement d'ouvrages et gainage de réseaux d'assainissement;
Description: Le marché objet de la présente consultation a pour objet la réalisation des dévoiements de conduites d'eau potable et d'assainissement comprenant la pose de canalisations, de dépose et comblement d'ouvrages et gainage de réseaux d'assainissement;
Identifiant interne: 2024-006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112000 Travaux de fouille et de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Nord
Description: voir CCTP
Identifiant interne: 2024-006-3
Lot: LOT-0001
Titre: Sud
Identifiant interne: 2024-006-1
Lot: LOT-0002
Titre: Centre
Identifiant interne: 2024-006-2