669023-2025 - Mise en concurrence
France – Services de gestion de projets de construction – MAITRISE D'OEUVRE URBAINE ET SOCIALE (MOUS) MEDIATION COLLECTIVE CŒUR DE VILLE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE URBAINE ET SOCIALE (MOUS) MEDIATION COLLECTIVE CŒUR DE VILLE
Description: MAITRISE D'OEUVRE URBAINE ET SOCIALE (MOUS) MEDIATION COLLECTIVE CŒUR DE VILLE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71541000 Services de gestion de projets de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 85312320 Services de conseil professionnel, 79993000 Services de gestion d'immeubles et d'installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale Médiation Collective Coeur de Ville
Description: mise en oeuvre d'une mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale Médiation Collective Coeur de Ville pour les résidences comprises dans le périmètre d'une Opération de Requalification de Copropriétés Dégradées (ORCOD).
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le marché est reconductible deux fois de façon expresse par période de 12 mois.