66903-2025 - Résultats
France – Produits de nettoyage – Acquisition de produits spécifiques de droguerie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de produits spécifiques de droguerie
Description: Acquisition de produits spécifiques de droguerie
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols, 24455000 Désinfectants, 33741100 Produits nettoyants pour les mains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits d’entretien spécifiques pour les cuisines collectives
Description: Produits d’entretien spécifiques pour les cuisines collectives
Identifiant interne: 24F119
Options:
Description des options: L’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2025 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2025. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2028.
Lot: LOT-0002
Titre: Produits d’entretien spécifiques pour les espaces de la petite enfance
Description: Produits d’entretien spécifiques pour les espaces de la petite enfance
Identifiant interne: 24F120
Nomenclature complémentaire (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols, 39831600 Produits nettoyants pour les toilettes, 24455000 Désinfectants