669099-2023 - RésultatsFrance-Guipavas: Travaux de gros œuvre
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction de l'école maternelle Louis Pergaud et de locaux périscolaires : relance des lots 1 7 8 et 14
II.1.2.
Code CPV principal
45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
construction de l'école maternelle Louis Pergaud et de locaux périscolaires : relance des lots 1-7-8 et 14
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vrd / Aménagements extérieurs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45112500 Travaux de terrassement, 45112700 Travaux d'aménagement paysager
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 vrd / Aménagements extérieurs
serrurerie
Lot nº: 7
45421140 Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres
lot 7 Serrurerie
menuiseries intérieures
Lot nº: 8
45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
lot 8 Menuiseries intérieures
plomberie - chauffage - ventilation
Lot nº: 14
45330000 Travaux de plomberie
lot 14 Plomberie Chauffage Ventilation