669139-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Entretien ménager, Ordures ménagères, Remplacement du personnel d'entretien ménager
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien ménager, Ordures ménagères, Remplacement du personnel d'entretien ménager
Description: Marché de services pour prestations contractuelles (selon la DPGF) et ponctuelles (selon le BPU) d'entretien ménager des parties communes intérieures et extérieures, le traitement des ordures ménagères (sortie et/ou entrée) en semaine et/ou en week-end et jours fériés des immeubles du patrimoine locatif ainsi que les locaux dédiés à l'activité professionnelle (siège et agences) du Pouvoir Adjudicateur, le remplacement du Personnel d'entretien ménage. Accord cadre mono-attributaire à prix mixte Lieu d'exécution : Ile de France et Normandie La présente consultation fait suite à la publication 24FS-DAGIM-0832-N ayant été classée sans suite pour motif d'intérêt général dans l'objectif d'une redéfinition du besoin. Il est possible que de nouveaux sites soient ajoutés au présent appel d'offres
Identifiant interne: 24FS-DAGIM-0844-X
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Département 27
Description: Département 27
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Département 76
Description: Département 76
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Marché réservé département 76
Description: Marché réservé département 76
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Département 78
Description: Département 78
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Marché réservé Département 78
Description: Marché réservé Département 78
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Département 91
Description: Département 91
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Département 92
Description: Département 92
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Département 93 Ouest - Zone 1
Description: Département 93 Ouest - Zone 1
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Département 93 Ouest - Zone 2
Description: Département 93 Ouest - Zone 2
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Marché réservé département 93
Description: Marché réservé département 93
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Département 93 Est
Description: Département 93 Est
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Département 94
Description: Département 94
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Marché réservé département 94
Description: Marché réservé département 94
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Départements 95 et 75
Description: Départements 95 et 75
Identifiant interne: 14