669144-2024 - Résultats
Belgique – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts - Zone Est
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts - Zone Est
Description: Entretien des espaces verts - Zone Est
Identifiant interne: PPP0UM-12076/4418/2023G0229
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: parc de la Héronnière
Description: parc de la Héronnière
Identifiant interne: 2023G0229_1
Lot: LOT-0002
Titre: Rives de la Woluwe
Description: Rives de la Woluwe
Identifiant interne: 2023G0229_2
Lot: LOT-0003
Titre: Parc du Val d'Or
Description: Parc du Val d'Or
Identifiant interne: 2023G0229_3
Lot: LOT-0004
Titre: Parc Bergoje
Description: Parc Bergoje
Identifiant interne: 2023G0229_4
Lot: LOT-0005
Titre: Parc de l'Hippodrome
Description: Parc de l'Hippodrome
Identifiant interne: 2023G0229_5