669319-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'exposition dans les musées
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
production de programmes multimédias interactifs intégrés dans les éléments muséologiques des expositions de l'eppdcsi
Numéro de référence: 2022et0117
II.1.2.
Code CPV principal
92521100 Services d'exposition dans les musées
II.1.4.
Description succincte
conception et/ou réalisation de multimédia ou de prototype multimédia destinés aux expositions d'universcience, selon différents processus d'élaboration et de production : 2 lots cf Cctp
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
conception et réalisation multimédia
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
92111300 Production de films et de vidéos de divertissement, 72244000 Services de prototypage, 92111100 Production de films et de vidéos à usage pédagogique, 92111300 Production de films et de vidéos de divertissement
II.2.4.
Description des prestations
etude technique et prototypage logiciel
Lot nº: 2
72244000 Services de prototypage, 72244000 Services de prototypage, 92111100 Production de films et de vidéos à usage pédagogique, 92111300 Production de films et de vidéos de divertissement