669331-2023 - RésultatsFrance-Dunkerque: Services de conseil en architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de MOE - TETEGHEM - QUARTIER DEGROOTE NPNRU - Construction de 8 logements individuels 43 logements collectifs
II.1.2.
Code CPV principal
71210000 Services de conseil en architecture
II.1.4.
Description succincte
Quartier DEGROOTE NPNRU - Construction de 51 logements: 8 logements individuels et 51 logements collectifs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Construction de 51 logements : 8 individuels et 43 collectifs dans le cadre de NPNRU