2. Procédure
Procédure
Titre: CSI LE BIX : Lot 235.100 - Panneaux solaires photovoltaïques
Description: Panneaux solaires photovoltaïques : Fourniture, pose, installation, raccordement et mise en service des équipements d’une installation photovoltaïque de 1’145 m2 reliée au réseau électrique comprenant : - 572 panneaux pour une puissance envisagée de 257.40 [kWc]
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000