669389-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services d'assurances accidents et maladie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations D'Assurance Complementaire Sante Pour Les Salaries De 13 Habitat Et Leurs Ayants Droits - Accord-Cadre à Bons De Commande
Numéro de référence: 2023sb0049
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
Prestations D'Assurance Complementaire Sante Pour Les Salaries De 13 Habitat Et Leurs Ayants Droits
accord-cadre à bons de commande mono attributaire de services.
montant maximum toutes tranches : 10 000 000,00 EUR TTC
valeur estimée toutes tranches pour la durée du marché : entre 4 500 000,00 EUR HT et 5 500 000 Ttc.
démarrage des prestations : 1er janvier 2024
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations