Activité principale Autre activité: Assemblée parlementaire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
reliure, pour le Sénat, de publications officielles, journaux, ouvrages et documents divers
Numéro de référence: SENAT-DBA-2022-001
II.1.2.
Code CPV principal 92510000 Services de bibliothèques et archives
II.1.4.
Description succincte
la consultation porte sur un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande alloti en deux lots de reliure, pour le Sénat, de publications officielles, journaux, ouvrages et documents divers
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
reliure de publications officielles, ouvrages et documents divers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92510000 Services de bibliothèques et archives, 79971200 Services de reliure
II.2.4.
Description des prestations
reliure de journaux
Lot nº: 2