669458-2024 - Mise en concurrence
France – Services de collecte des ordures ménagères – Collecte des conteneurs d'apport volontaire du tri des emballages en mélange et ordures ménagères résiduelles installés sur certains pôles de la Communauté d'Agglomération Pays Basque
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte des conteneurs d'apport volontaire du tri des emballages en mélange et ordures ménagères résiduelles installés sur certains pôles de la Communauté d'Agglomération Pays Basque
Description: La consultation comporte 2 lots. Le lot 1 est un accord-cadre à bons de commande. Le lot 2 est un marché ordinaire
Identifiant interne: 2024_PCVD_0006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Collecte des conteneurs d'apport volontaire pour les ordures ménagères
Description: Collecte des conteneurs d'apport volontaire pour les ordures ménagères
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Collecte des conteneurs d'apport volontaire pour le tri des emballages et papiers en mélange
Description: Collecte des conteneurs d'apport volontaire pour le tri des emballages et papiers en mélange
Identifiant interne: 02