2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces détachées et réparation d’engins de travaux publics, en 2 lots
Description: Fourniture de pièces détachées et réparation d’engins de travaux publics, en 2 lots
Identifiant interne: 2501414
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 16800000 Pièces pour machines agricoles et sylvicoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pièces détachées et réparation d’engins de travaux publics de marque SCHAFFER
Description: Fourniture de pièces détachées et réparation d’engins de travaux publics de marque SCHAFFER
Identifiant interne: Lot1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de pièces détachées et réparation d’engins de travaux publics d’autres multi-marques
Description: Fourniture de pièces détachées et réparation d’engins de travaux publics d’autres multi-marques
Identifiant interne: Lot2