669736-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Robots industriels
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
solutions d'automatisation des flux par robots mobiles autonomes et prestations associées. (Amr)
Numéro de référence: M_2894
II.1.2.
Code CPV principal
42997300 Robots industriels
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la mise à disposition de solutions d'automatisation des flux par robots mobiles autonomes. Les solutions proposées doivent prévoir la location ET l'acquisition des matériels et logiciels, la formation, la maintenance, la gestion et l'organisation du projet, des prestations d'intégrations et d'interface dans le système d'information de l'établissement, des prestations d'accompagnements associées. Les candidats proposeront obligatoirement les modalités location et acquisition
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations