669737-2022 - Mise en concurrenceFrance-Pont-à-Mousson: Services de transport routier public
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services De Transports Publics Routiers
Numéro de référence: Mp2022-31
II.1.2.
Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
marché alloti en 4 lotslot 1 : Prestation supplémentaire éventuelle no1les valeurs estimatives indiquées sont des valeurs annuelles
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
transport urbain et transport à la demande
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60112000 Services de transport routier public, 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers, 60140000 Transport non régulier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
transports scolaires du secteur central de la Ccbpam et services de transports publics routiers pour des activités périscolaires et occasionnels
Lot nº: 2
transports scolaires du secteur périphérique de la Ccbpam et services de transports publics routiers pour des activités périscolaires
Lot nº: 3
transports scolaires Ulis/Segpa en véhicules de moins de 10 places
Lot nº: 4