Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission d'ordonnancement - pilotage - coordination (Opc) dans le cadre de la construction d'un groupe scolaire de 21 classes situé secteur Paul Isnard à Saint-Laurent-Du-Maroni
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40