2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de personnel intérimaire pour les besoins de Mâcon Habitat
Description: Le présent accord-cadre concerne la mise à disposition de personnel intérimaire pour les besoins de Mâcon Habitat
Identifiant interne: 25-016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001