670019-2025 - Résultats
Belgique – Système d'imagerie et d'archivage – L’acquisition et la maintenance d’un système de communication et d’archivage d’images radiologiques (PACS – Picture Archiving & Communication System) à l’hôpital militaire Reine Astrid.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: L’acquisition et la maintenance d’un système de communication et d’archivage d’images radiologiques (PACS – Picture Archiving & Communication System) à l’hôpital militaire Reine Astrid.
Description: L’acquisition et la maintenance d’un système de communication et d’archivage d’images radiologiques (PACS – Picture Archiving & Communication System) à l’hôpital militaire Reine Astrid.
Identifiant interne: 24CA505
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48329000 Système d'imagerie et d'archivage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24CA505 - 1
Identifiant interne: 1