67005-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de restructuration – Travaux d'entretien, de grosses réparations et d'aménagement des bâtiments communaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien, de grosses réparations et d'aménagement des bâtiments communaux
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum relatif à des travaux d'entretien, de grosses réparations et d'aménagement des bâtiments communaux (parc privé et parc public)
Identifiant interne: 2024-002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0004
Titre: Couverture
Description: Travaux de couverture
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Lot: LOT-0001
Titre: Menuiserie intérieure
Description: Travaux de menuiserie intérieure
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0003
Titre: Etanchéité
Description: Travaux d'étanchéité
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0005
Titre: Peinture et revêtement de sol
Description: Travaux de peinture et de revêtement de sol
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0002
Titre: Plomberie
Description: Travaux de plomberie
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0006
Titre: Clôture
Description: Travaux de clôture
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité