670135-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel électrique – Fourniture d'accessoires et de matériels électriques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'accessoires et de matériels électriques
Description: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture d'accessoires et matériels électriques nécessaires à l'activité du Grand Port maritime de Nantes Saint-Nazaire. Le descriptif précis des prestations figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de commandes de 4 800 000 Euros HT sur sa durée globale, réparti comme suit : Période ferme : 2 400 000 Euros HT maximum
Identifiant interne: 25FOACHIC014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture d'accessoires et matériels électriques multimarques nécessaires à l'activité du Grand Port maritime de Nantes Saint-Nazaire. La description et les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). L'accord-cadre est conclu sans montant minimum. Le montant maximum des commandes sur la durée globale de l'accord-cadre est de 4 800 000 Euros HT, décomposé comme suit : Période ferme : 2 400 000 Euros HT maximum