670152-2023 - RésultatsFrance-Blois: Produits pharmaceutiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023med-9 - Fourniture de produits pharmaceutiques : médicaments et solutés versables
Numéro de référence: 2023med-9
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
B05xa03 - Nacl 0,9% - Ampoules injectables 10 et 20 ml
Lot nº: 171
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
C09aa07 - Bénazépril seul ou associé
Lot nº: 259
L01bc01 - Cytarabine
Lot nº: 513