670197-2023 - RésultatsFrance-Cholet: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de prestations de services d'assurances
Numéro de référence: AO - ASSURANCE PNO 2024-2027
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion de contrats d'assurances.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
Dommages aux biens