Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de travaux de remplacement des menuiseries extérieures et des portes d'entrée de 22 logements répartis sur 5 résidences situées sur les sites de Seclin, Wattrelos, Noeux-les-Mines et Lille
Numéro de référence: 2023102
II.1.2.
Code CPV principal 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
II.1.4.
Description succincte
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
II.2.4.
Description des prestations