Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
spl - fourniture et maintenance de véhicules de transport frigorifiques en location longue durée (Lld)
II.1.2.
Code CPV principal 34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et maintenance de véhicules de transport frigorifiques en location longue durée