670406-2024 - Résultats
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – Marché Location/Entretien/Télérelève des équipements permettant l’individualisation des frais de chauffage
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché Location/Entretien/Télérelève des équipements permettant l’individualisation des frais de chauffage
Description: Marché Location/Entretien/Télérelève des équipements permettant l’individualisation des frais de chauffage
Avis précédent: 415093-2024
Identifiant interne: 24-008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001