670456-2023 - RésultatsFrance-Saint-Etienne: Services de formation de personnel
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Formations dans le domaine de la santé et vie sociale
Numéro de référence: 22as-Dajcp-1963-R
II.1.2.
Code CPV principal
79632000 Services de formation de personnel
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation en procédure adaptée est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2123-1, R2123-1 1°, R2123-4 et R2123-5 du code de la commande publique. <Pour chaque lot : sans minimum et avec un maximum annuel de 2 sessions.
accords-cadres mono-attributaires exécutés au moyen de bons de commande.
les accords-cadres prennent effet à compter de la date de leur notification, pour une durée d'un an, reconductibles tacitement 2 fois dans la limite de la durée totale prévue de 3 ans
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Animer des groupes de l'estime de soi
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Interculturalité
Lot nº: 2
Relation à l'argent
Lot nº: 3