670498-2023 - RésultatsFrance-Beauvais: Services de conseil et d'évaluation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCOMPAGNEMENT POUR L’ÉVALUATION DU PLAN DÉPARTEMENTAL D’ACTION POUR L’HÉBERGEMENT ET LE LOGEMENT DES PERSONNES DÉFAVORISÉES (PDAHLPD) 2014-2020 ET LA CONSTRUCTION DU NOUVEAU PDAHLPD
II.1.2.
Code CPV principal
79419000 Services de conseil et d'évaluation
II.1.4.
Description succincte
Le marché public a pour objet une mission d’accompagnement pour l’ingénierie d’évaluation du Plan départemental d’action pour l’hébergement et le logement des personnes défavorisées (PDAHLPD) et la construction du nouveau PDAHLPD. Cette mission d’assistance doit permettre aux parties prenantes d’arrêter des choix stratégiques concernant la politique d’hébergement et de logement sur le département de l’Oise.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71620000 Services d'analyses
II.2.4.
Description des prestations
Les caractéristiques techniques des prestations attendues pour chacune des phases sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).