670579-2022 - Mise en concurrenceFrance-Poitiers: Services de réparation et d'entretien
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation d’entretien des locaux du Siège et des agences
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
cf. dossier de consultation
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Prestation d’entretien du Siège (Tous bâtiments, ainsi que des prestations complémentaires.)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestation d’entretien des sites extérieurs (Agences)
Lot nº: 2