Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réparation et entretien électromécanique des ouvrages d'eau potable et des eaux usées sur le territoire de la régie de la CARF
Numéro de référence: 2023/07
II.1.2.
Code CPV principal 45232100 Ouvrages annexes pour canalisations d'eau
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232100 Ouvrages annexes pour canalisations d'eau, 45252120 Travaux de construction d'installations de traitement des eaux, 45310000 Travaux d'équipement électrique, 45315100 Installations électrotechniques
II.2.4.
Description des prestations