See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'équipements de protection individuelle (EPI) destinés aux agents de la collectivité
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Identifiant interne: 25EMS0247GP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Équipements de protection de la tête
Description: Équipements de protection de la tête<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Équipements de protection Haute-Visibilité
Description: Équipements de protection Haute-Visibilité&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 18220000 Vêtements de protection contre les intempéries
Lot: LOT-0003
Titre: Équipements de protection à usage unique
Description: Équipements de protection à usage unique&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Équipements de protection anti-chute
Description: Équipements de protection anti-chute&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Équipements de protection de la main
Description: Équipements de protection de la main&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Équipements de protection du corps
Description: Équipements de protection du corps&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Équipements de protection pour soudeurs : tenue de protection
Description: Équipements de protection pour soudeurs : tenue de protection&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Équipements de protection électrique
Description: Équipements de protection électrique&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Équipement de protection bûcheronnage
Description: Équipement de protection bûcheronnage&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 09