670694-2024 - Résultats
France – Services de transport routier public – Transport collectif de personnes dans le cadre de sorties ou de voyages culturels, sportifs ou évènementiels
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport collectif de personnes dans le cadre de sorties ou de voyages culturels, sportifs ou évènementiels
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette procédure fait suite à une précédente consultation déclarée sans suite
Identifiant interne: 2024-SACH-0005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1468162