2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien et de grosses réparations dans les collèges et autres bâtiments départementaux de Seine-et-Marne. Lot n°41 : Électricité courants forts/courants faibles - secteur 1 Lot n°42 : Électricité courants forts/courants faibles - secteur 2 Lot n°65 : Espaces verts - secteur 9 Lot n°66 : Espaces verts - secteur 10
Description: Travaux d'entretien et de grosses réparations dans les collèges et autres bâtiments départementaux de Seine-et-Marne. Lot n°41 : Électricité courants forts/courants faibles - secteur 1 Lot n°42 : Électricité courants forts/courants faibles - secteur 2 Lot n°65 : Espaces verts - secteur 9 Lot n°66 : Espaces verts - secteur 10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 41 : CE7 : électricité courants forts/courants faibles - secteur 1
Description: Lot 41 : CE7 : électricité courants forts/courants faibles - secteur 1
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
Options:
Description des options: Renouvellement expresse.
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 42 : CE7 : électricité courants forts/courants faibles - secteur 2
Description: Lot 42 : CE7 : électricité courants forts/courants faibles - secteur 2
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 65 : CE11 : espaces verts - secteur 9
Description: Lot 65 : CE11 : espaces verts - secteur 9
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 66 : CE11 : espaces verts - secteur 10
Description: Lot 66 : CE11 : espaces verts - secteur 10