670908-2024 - Mise en concurrence
France – Mobilier scolaire – Fourniture, livraison et installation de mobiliers pour le groupe scolaire de La Rochotte - CHAUMONT (52)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et installation de mobiliers pour le groupe scolaire de La Rochotte - CHAUMONT (52)
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 200000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations sont réparties en deux (2) lots distincts et comprennent : - la fourniture, - la livraison, - l'installation, - les garanties, maintenance et SAV Les spécifications techniques sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et les annexes propres à chacun des lots. Conformément au règlement de consultation, une livraison d'échantillons est attendue pour certains mobiliers listés au CCTP
Identifiant interne: AGGLO 2409
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier pédagogique
Description: Mobilier pédagogique<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 150 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
Lot: LOT-0002
Titre: Matériels de cuisine
Description: Matériels de cuisine&amp;lt;br/&amp;gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 50 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 39312200 Matériel de cantine