670921-2025 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels – Fourniture de vêtements et accessoires de travail et EPI pour le compte de la Ville de Vannes et du CCAS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de vêtements et accessoires de travail et EPI pour le compte de la Ville de Vannes et du CCAS
Description: La présente consultation est lancée conjointement par la Ville de Vannes et le Centre Communal d'Action Sociale de Vannes sous la forme d'un groupement de commandes. La Ville de Vannes est le coordonnateur du groupement. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: F25VETEMENTS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: vêtements de travail traditionnels
Description: vêtements de travail traditionnels &amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: vêtements de travail haute visibilité
Description: vêtements de travail haute visibilité&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
Lot: LOT-0003
Titre: chaussants
Description: chaussants&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 18800000 Articles chaussants
Lot: LOT-0004
Titre: équipements de protection individuelle (EPI)
Description: équipements de protection individuelle (EPI)&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: vêtements police municipale
Description: vêtements police municipale&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 35200000 Équipement de police