671073-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Souscription des contrats d'assurance pour l'EHPAD DE NEDONCHEL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription des contrats d'assurance pour l'EHPAD DE NEDONCHEL
Description: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour l'EHPAD DE NEDONCHEL Prise d'effet du marché- durée : 1er janvier 2027 - 00 h 00 pour une durée de 36 mois. Il expirera le 31 décembre 2029 Echéance : 1er janvier
Identifiant interne: ASSURANCES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: dommages aux biens et des risques annexes
Description: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: responsabilités et des risques annexes
Description: assurance des responsabilités et des risques annexes
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: véhicules á moteur et des risques annexes
Description: assurance des véhicules á moteur et des risques annexes
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: protection juridique de l'entité et des agents et des élus
Description: assurance de la protection juridique de l'entité et des agents et des élus
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0005
Titre: prestations statutaires
Description: assurance des prestations statutaires
Identifiant interne: Lot 5
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie