6712-2019 - RésultatsFrance-Caen: Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de sacs de pré-collecte des déchets
II.1.2.
Code CPV principal
19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de sacs de pré-collecte des déchets.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture et livraison de sacs à déchets canins
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Sacs à déchets canins 3 l environ de teinte foncée (à brettelles) en rouleaux; sacs à déchets canins 3 l environ de teinte foncée en liasses de 100 (à brettelles); sacs à déchets canin 1 l environ de teinte foncée en liasses de 100 (à brettelles).
Fourniture et livraison de sacs jaunes
Lot nº: 2
Sacs à déchets 50 l translucides jaunes (liens coulissants); sacs à déchets 110 l translucides jaunes (liens coulissants).
Fourniture et livraison de sacs gris ou noirs et marron
Lot nº: 3
Sacs à déchets 30 l gris ou noir (liens dans le soufflet); sacs à déchets 80 l gris ou noir (liens dans le soufflet); sacs à déchets 100 l gris ou noir (liens dans le soufflet); sacs à déchets 110 l gris ou noir (liens dans le soufflet); sacs à déchets 130 l gris ou noir (liens dans le soufflet); sacs à déchets 160 l gris ou noir (liens dans le soufflet); sacs à déchets 100 l marrons (liens coulissants).
Fourniture et livraison de sacs «Housses» à conteneurs
Lot nº: 4
Sacs à déchets 240 l gris ou noir; sacs à déchets 340 l gris ou noir; sacs à déchets 750 l gris ou noir.
Fourniture et livraison de sacs «Vigipirates»
Lot nº: 5
Sacs à déchets translucides 110 l (Vigipirate) (liens coulissants).