6712-2025 - Résultats
France – Services de contrôle et d'essais techniques – 24015 - Prestations de vérification et de contrôle qualité sur des équipements biomédicaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 24015 - Prestations de vérification et de contrôle qualité sur des équipements biomédicaux
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation a pour objet des prestations de vérification et de contrôle qualité sur des équipements du GHT Ouest Hérault, afin de répondre à la réglementation sur les dispositifs médicaux et marquage CE
Identifiant interne: 24015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de contrôles de vérification et de contrôle qualité sur des équipements biomédicaux pour le Centre Hospitalier de Béziers
Description: Prestations de contrôles de vérification et de contrôle qualité sur des équipements biomédicaux pour le Centre Hospitalier de Béziers
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631100 Services de contrôle de machines
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de contrôles de vérification et de contrôle qualité sur des équipements biomédicaux pour le Centre Hospitalier de Pézenas
Description: Prestations de contrôles de vérification et de contrôle qualité sur des équipements biomédicaux pour le Centre Hospitalier de Pézenas
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de contrôles de vérification et de contrôle qualité sur des équipements biomédicaux pour le Centre Hospitalier de Bédarieux
Description: Prestations de contrôles de vérification et de contrôle qualité sur des équipements biomédicaux pour le Centre Hospitalier de Bédarieux
Identifiant interne: 03