671330-2021 - RésultatsFrance-Aix-en-Provence: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage courant des locaux
Numéro de référence: 2021dgmg0057
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Lot 1 PatrimoineLot 2 Stade Maurice David
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage courant des locaux du Pôle Patrimoine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage courant des locaux du Stade Maurice David
Lot nº: 2