671360-2025 - Mise en concurrence
France – Services de gardiennage – PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SECURITE DE DIFFERENTS SITES, EVENEMENTS ET LEVEE DE DOUTE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SECURITE DE DIFFERENTS SITES, EVENEMENTS ET LEVEE DE DOUTE
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/><br/>
Identifiant interne: 25SUA0600
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de gardiennage et de sécurité de différents sites et évènements
Description: Prestations de gardiennage et de sécurité de différents sites et évènements<br/>
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de gardiennage et de sécurité pour les levées de doute et les mesures conservatoires
Description: Prestations de gardiennage et de sécurité pour les levées de doute et les mesures conservatoires&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité