Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Bailleur social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre relative à la construction d'un ensemble immobilier de 20 logements sociaux PLAI/PLUS/PLS et un commerce - 3-5 Avenue Saint Louis - 94100 SAINT MAUR DES FOSSES
Numéro de référence: 2022/MOE_SAINT MAUR
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre relative à la construction d'un ensemble immobilier de 20 logements sociaux PLAI/PLUS/PLS et un commerce.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Tranche ferme : mission de base : ESQ, AVP, PRO, ACT, VISA, DET, AOR / Tranche optionnelle 1 : OPC.