2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre - PONT-PEAN - Rue de la Cave Donjean - Lots A et D - Construction d'environ 60 logements (36 logements locatifs sociaux et 24 logements en accession sociale BRS)
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre - PONT-PEAN - Rue de la Cave Donjean - Lots A et D - Construction d'environ 60 logements (36 logements locatifs sociaux et 24 logements en accession sociale BRS)
Identifiant interne: 25-75
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001