671698-2025 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Fourniture de titres restaurant papier et dématérialisé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de titres restaurant papier et dématérialisé
Description: Montant maximum annuel : 450 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2025-21
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-39610