671718-2025 - Résultats
Suisse – Articles funéraires – CercSPF_A3 / acquisition de cercueils et d’articles funéraires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: CercSPF_A3 / acquisition de cercueils et d’articles funéraires
Description: La présente procédure vise l’acquisition de cercueils et d’articles funéraires. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39296000 Articles funéraires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 39296100 Cercueils