671731-2026 - Résultats
Belgique – Fourgons tôlés – ACQUISITION DE FOURGONS, CAMIONNETTES-FRIGO ET CAMIONNETTES PICK-UP 100% ELECTRIQUES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE FOURGONS, CAMIONNETTES-FRIGO ET CAMIONNETTES PICK-UP 100% ELECTRIQUES
Description: ACQUISITION DE FOURGONS, CAMIONNETTES-FRIGO ET CAMIONNETTES PICK-UP 100% ELECTRIQUES
Identifiant interne: 2025-186
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34136200 Fourgons tôlés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de Fourgons (Catégorie N1) 100% électriques, les formations initiales et les entretiens annuels ainsi que les réparations courantes pendant toute la période de garantie des véhicules (5 ans)
Description: Acquisition de Fourgons (Catégorie N1) 100% électriques, les formations initiales et l'entretien annuel ainsi que les réparations courantes pendant toute la période de garantie des véhicules (5 ans)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de camionnettes Frigorifiques (Catégorie N1) 100% électriques, les formations initiales et l'entretien annuel ainsi que les réparations courantes pendant toute la période de garantie des véhicules (5 ans)
Description: Acquisition de camionnettes Frigorifiques (Catégorie N1) 100% électriques, les formations initiales et l'entretien annuel ainsi que les réparations courantes pendant toute la période de garantie des véhicules (5 ans)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition de camionnettes Pick-up (Catégorie N1) 100% électriques, les formations initiales et les entretiens annuels ainsi que les réparations courantes pendant toute la période de garantie des véhicules (5 ans)
Description: Acquisition de camionnettes Pick-up (Catégorie N1) 100% électriques, les formations initiales et les entretiens annuels ainsi que les réparations courantes pendant toute la période de garantie des véhicules (5 ans)
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 34131000 Camionnettes à espace ouvert à l'arrière (pick-up)