See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériaux traités aux liants hydrocarbonés
Description: Fourniture de matériaux traités aux liants hydrocarbonés
Identifiant interne: 2025AFF018
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113310 Matériaux routiers enrobés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - secteur Corrèze Ouest
Description: Lot 1 - secteur Corrèze Ouest
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - secteur Corrèze Est
Description: Lot 2 - secteur Corrèze Est
Identifiant interne: 2