67204-2020 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Lannion: Pelles mécaniques
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d'une pelle à pneus neuve entre 8 et 10 t (en ordre de marché) pour le service eau et assainissement de Lannion-Trégor Communauté
II.1.2.
Code CPV principal
43261000 Pelles mécaniques
II.1.4.
Description succincte
Acquisition d'une pelle à pneus neuve entre 8 et 10 t (en ordre de marché) pour le service eau et assainissement de Lannion-Trégor Communauté.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations