672107-2021 - Mise en concurrenceFrance-Poitiers: Canalisations
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de canalisations et produits PVC pour l'eau et l'assainissement, de canalisations PEHD et de pièces de fonderie
II.1.2.
Code CPV principal
31310000 Canalisations
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à marchés subséquents à bons de commande : Fourniture de canalisations et produits PVC pour l'eau et l'assainissement, de canalisations PEHD et de pièces de fonderie
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 640 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31310000 Canalisations, 44163000 Tuyaux et raccords
II.2.4.
Description des prestations